Возможно ли поменять режим осужденному после снятия судимости за тяжкое преступление?
Мой сын был осужден по ст 228 2013 г. режим особый. В 2014 г.судимость за одно тяжкое преступление была снята, имеет ли закон обратную силу и можно ли ему поменять режим на строгий.
Мой сын был осужден в 2013 г. по ст.228 у него было 2 тяжких преступления,присудили ему особый режим,В 2014 г.одна судимость за тяжкое преступление была погашена,можно ли сейчас ему поменять особый режим на строгий,теперь ведь у него осталось одно тяжкое преступление
Здравствуйте. да, можете, нужно привести приговор в соответствие.