Номера, т.е. с последним номером такого участка у них не числится.
Моя мама оформила наследство на земельный пай (разрешенное использование - для сельхозпроизводства) с целью продажи. В кадастровой паспорте указан новый кадастр. Номер и предыдущие номера. Регистрационная палата дает отказ в регистроации пая - кадастр. Палата не имела права менять кадаст. Номера, т.е. с последним номером такого участка у них не числится. Посоветуйте что нам предпринять?
Лучший ответ
Разбираться в ситуации и обжаловать отказ в регистрации в суде. Возможно, часть участка была выделена в натуре в счет других паев, так что Ваш пай попал в оставшийся массив. Обратитесь к реальному юристу.