Как справиться с элементами в декретном отпуске, когда есть ребенок - проблемы с памперсами, лекарствами и перспективами на рынке труда

Элементы еще раз.. мы 2 с ребёнком.. я в декретном отпуске.. и что мне делать тогда! Мне не выжить.. памперсы.. лекарства жесть! И в собесе мне ничего не светит.

Лучший ответ

Элементы еще раз..мы 2с ребёнком..я в декретном отпуске..и что мне делать тогда!!!мне не выжить..памперсы..лекарства жесть!и в собесе мне ничего не светит

---вы вопрос можете задать понятно. о чём речь? если вам нужна помощь. обращайтесь в соцзащиту населения. пишите заявление на оказание адресной помощи.