Имеют ли они право перевести ученика в другую школу при низких оценках?
Мой сын ученик 6 класса, за этот год съехал в учёбе.за 3 четверть хотели поставить 2 и оставить на второй год. Поставили 3 только с условием, что мы перейдём в другую школу. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Поставили 3 только с условием,что мы перейдём в другую школу.Имеют ли они на это право?
Оксана Григорьевна. занимайтесь с сыном. ищите ему репетиторов. в противном случае. вам с ним школ не хватит. переходить из одной в другую
Мне не понравился Ваш ответ.