Вопрос: как составить правильно Исковое заявление и какие документы я должна представить суду?
Лариса, так как есть договор, пусть и не оформленный до конца, дело возможно рассмотреть в порядке особого производства подать не иск, а заявление об установлении факта владения на праве собственности, если не будет препятствий со стороны прежних собственников. Что бы правильно составить исковое заявление, либо заявление об установлении факта, я посоветовал бы вам обратится к специалистам, так как подобног опыта у вас нет. Они подсткажут какие документы нужно собрать, исходя из фактических обстоятельств дела и составят само заявление....
Д. Лебедев.