Как справиться с долгами и просрочками кредита - мой путь к финансовой независимости
да не платите и ждите суда, не загоняйте себя в еще большую яму, но в банк нужно написать заявление с просьбой отсрочить выплаты по кредиту, банк откажет, но заявление вам в последствии пригодится в суде для снижения неустойки
После 01.07 на банкротство можете подать.
сколько кредитов у вас всего и на какую сумму?
если более 500 тыс. можно обсудить возможность банкротства физ.лица.
Также ничего и никому не платите, тем самым подтверждая свою неплатежеспособность. Также возможно обезопасить вас от настойчивых звонков с банков и от коллекторов