Как получить российское гражданство для ребенка, рожденного в Украине, если родители имеют украинское гражданство?

Мы живем в Крыму в настоящий момент, получили рос паспорта, рожать поедем в Украину по укр гражданству, там же и получим укр свидетельство о рождении, как потом быть в Крыму, ведь ребенок имеет право и на рос гражданство в таком случае, если родители (или один из них) имеют рос гражданство, куда обращаться и писать заявление?
Лучший ответ

Обращайтесь в ФМС с совместным заявлением.

Спасибо за ответ!

Вы сами ищите себе приключений.

На Украины- вы считаетесь гражданами Украины и ребёнок будет гражданином Украины по рождению.

По приезду в РФ будете оформлять ему гражданство РФ путём подачи заявления в ФМС