Агентство недвижимости отказывается вернуть деньги за не прожитый месяц проката комнаты, принадлежащей не тому человеку — что делать?
Скажи заключила договор с компанией недвижимости, они мне предоставили данные об одной комнате, которую я сейчас снимаю и мне отказываются ворачивать дегьги за не прожитый месяц. Комната дана государством, и не принадлежит этому человеку который мне её сдал, принадлежит брату. Должно ли агенство возместить мне ущерб и вернуть деньги за то что дают такие не точные данные?
Если комната не приватизирована, ваш договор найма ничтожен. Тот "брат" на которого заключён договор социального найма, может достаточно легко лишится прав на эту комнату, если найдутся заинтересованные лица. Агентство скорее всего здесь не привлечёшь.
Да, конечно должны. Они оказали услугу некачественно.