Разделение коммунальных платежей за водоснабжение в коммунальной квартире - нормативные акты и вопросы с домашними животными

• г. Псков

Как правильно разделить коммунальные платежи за водоснабжение в коммунальной квартире? Сама квартира принадлежит двум жильцам, и прописано там два жильца, но проживают по факту в одной из семей 4 человека (трое без регистрации в данной квартире). на какие нормативные акты ссылаться? И как разрешить вопрос с домашними животными?

Ответы на вопрос (1):

Возможно определить оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы.