Как узнать сведения о собственнике доли жилой площади, унаследованной в 1995 году?

Посоветуйте пожалуйста. В 1995 году мне досталось 2/3 доли в квартире. 1/3 наследовали еще 3 человека. Прошло уже 20 лет где можно узнать кому сейчас принадлежит эта 1/3. В регистрационной палате ответили что данных у них нет. Хотелось бы.
Лучший ответ

Надо запросить выписку из ЕГРП по этой квартире и Росреесте и в ней всё будет указано

В БТИ можно узнать.