У меня просрочены кредиты. Банк подаст в суд и меня заставят выплатить всю задолженность сразу или частями работы у меня пока нет?

Лучший ответ

Здравствуйте, в судебном порядке вы можете ходатайствовать о рассрочке исполнения решения суда.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте у меня просрочены кредиты.банк подаст в суд и меня заставят выплатить всю задолженность сразу или частями работы у меня пока нет

---суд принимает решение:взыскать, исполнять решение суда будут судебные приставы. решать будете с ними