2001 г мы зарегистрировались в ЗАГСе, прожили до 2006 г. Разошлись...
Как поделят имущество при разводе? 2001 г мы зарегистрировались в ЗАГСе, прожили до 2006 г. Разошлись... Сейчас хочу развестись. У меня есть дочь, и от имущества есть три машины, которыми он пользуется по сей день. Одну он продал без моего ведома. Спасибо.
Здравствуйте Розалия. Разделу подлежит все имущество приобретенное в период брака за счет общих средств. Если что-либо из общего имущества было продано без согласия другого супруга, то при разделе общего имущества учитывается стоимость имущества, которым один из супругов паспорядился самостоятельно. Успехов.