Допустимый уровень бытового шума в ситуации с соседями?

Вопрос №6366237 из г. Краснодар
опубликован 21.03.2015, 20:18
Допустимый уровень бытового шума в ситуации с соседями?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с санитарными нормами уровень шума в квартирах в дневное время не должен превышать 40 дБА, а в ночное 30 дБА.

21.03.2015, 20:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какими приборами проверяется уровень шуьа?

21.03.2015, 20:33

Прибор называется виброметр, или шумомер.

21.03.2015, 20:38

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских