Допустимый уровень шума соседей

Вопрос №6335721 из г. Иркутск
опубликован 18.03.2015, 07:19
Соседи жалуются, что мы шумим. Выгонять детей? Допустимый уровень шума?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть жалуются. Если доказательств нет их жалобы никакого значения не имеют.

18.03.2015, 07:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А что является доказательством в таких случаях?

18.03.2015, 07:23

Зафиксировать должны каким-либо образом, технически. А днем можно вообще хоть на ушах стоять . Допустимого уровня нет.

18.03.2015, 07:26