Как поступить, если требуют удалить отрицательный отзыв, чтобы не заблокировали доступ?
Я на сайте оставил отрицательный отзыв. С меня требуют, чтобы я его удалил, либо мне заблокируют к нему доступ. Как мне поступить? Подскажите пожалуйста. Заранее очень благодарен.
Лучший ответ
Я за товар заплатил вовремя. А мне его не предоставляют в срок. После чего я оставил отрицательный отзыв.
Напишите, что если заблокируют и товара не будет, то вы обратитесь в полицию.
Здравствуйте! Лучше удалить данный отзыв добровольно.