Москва, 04.06.2016, 16:23

Как сохранить свой отзыв о доме отдыха на сайте отзывов, несмотря на попытки удаления его хозяевами и угрозы судебных действий

Вопрос №10724672 из г. Москва
опубликован 04.06.2016, 16:23
Скажите пожалуйста, как мне отстоять свой отзыв о доме отдыха на сайте отзывов. Чтобы его не удаляли с сайта никогда. Хозяева этого дома похоже увидели этот отзыв и попросили удалить его с сайта, мотивируя это тем, что я пишу клевету. Администратор сайта удалил на 10 дней, а если я не буду отстаивать отзыв, то потом удалит навсегда. Хозяин дома еще написал админу сайта, что в суде я буду финансировать всё, т.к.отзыв мой и там одна клевета (хотя я знаю, что это не так) и весь разговор с админом переводит в юридическую плоскость. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне отстоять свой отзыв, если я знаю точно, что я писала правду. Какие мои дальнейшие действия, куда и что писать ?

04.06.2016, 16:32

никак, напишите свой отзыв на других сайтах, в подтверждение прикрепите фото, сделанные в доме отдыха

04.06.2016, 16:50

Обратитесь к модераторам сайта.

04.06.2016, 17:30

Здравствуйте.

Да, если Вы не верную информацию прописали. Вас можно и привлечь к ответственности

04.06.2016, 16:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный. Как мне отстоять отзыв на сайте, если я точно знаю, что я написала правду. Какие мои дальнейшие действия, куда писать?

Как мне отстоять свой отзыв, если я знаю точно, что я писала правду. Какие мои дальнейшие действия, куда и что писать ?

04.06.2016, 16:32

никак, напишите свой отзыв на других сайтах, в подтверждение прикрепите фото, сделанные в доме отдыха

04.06.2016, 16:50

Обратитесь к модераторам сайта.

04.06.2016, 17:30

А если я хочу, чтобы отзыв остался на том сайте, что мне сделать для этого?

04.06.2016, 17:30

Вопросы по сайту можно урегулировать с модераторами.

04.06.2016, 17:31

Представить доказательства администрации сайта, что Вы пишите все верно.

04.06.2016, 17:33

Как меня могут привлечь к ответственности? Если по сути, на сайте видно только моё имя.

05.06.2016, 10:31

Вас вычислят по айпи адресу

А что оставлять на сайте..и что удалять - решать его хозяевам

Если у Вас претензии к этому дому отдыха - в суд обращайтесь

05.06.2016, 10:46