Как проверить список кредиторов ОСЖ Россия.
Лучший ответ
На сайте Арбитражного суда можно получить информацию о ходе банкротства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
1. На сайте Арбитражного суда Вы смотрите все определения о включении в реестр требований кредиторов по этому должнику. Это и будет тот перечень с суммами который есть у управляющего в РТК.
2. Эту же информацию Вы можете увидеть, задав наименование или ИНН/ОГРН должника на сайте ЕФРСБ во вкладе "документы БРАС".