Пострадавшие кредиторы МПО Камена Москва - зачислены ли мы в список заявителей-кредиторов по делу? Возможность проверить реестр на сайте Арбитражного суда
Мы пострадавшие кредиторы по мпо" камена "москва.. оплатили услуги юристов... и переживаем попали ли мы в список кредиторов заявителей. МЫ САМИ МОЖЕМ НА САЙТЕ АРБИТР. СУДА ПРОВЕРИТЬ РЕЕСТР ЗАЯВИТЕЛЕЙ-КРЕДИТОРОВ? СПАСИБО?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила! Можете. И от юриста потребовать копию заявления о включении Ваших требований в ресстр кредиторов с отметкой получения в суде, тоже вправе. Если этого не произошло, пишите такое Заявление в Арб суд тому же судье, рассматривающей дело по банкротству, сами. НЕ ждите, там ограниченные сроки подачи такого заявления - 2 месяца со дня опубликования в газете "КОммерсантЪ" сведений о банкротстве.
Спасибо, теперь все ясно.