Рассчет будущей пенсии для 55-летнего работника на севере - по старым или новым правилам? Учет дневного обучения в общем стаже.
Мне 17 апреля будет 55 лет. на севере работаю 30 лет. как будут рассчитывать будущую пенсию. По старому или по новому? Дневная обучение войдет в общий стаж.
Лучший ответ
Здравствуйте! расчет пенсии будет произведен по новым правилам.