Как будет рассчитываться пенсия для человека, выходящего на пенсию в октябре 2016 года с 55-летним стажем, 28,5 года работы без института и двумя детьми, не работающего с декабря 2014

Если я ухожу на пенсию в октябре 2016-го (55 лет). стаж 28, 5 лет без института и двое детей. С декабря 2014 года не работаю. Как будет рассчитываться моя пенсия (по новому или по-старому)

Лучший ответ

Здравствуйте! По-новому будет рассчитана пенсия.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как будут начисляться баллы за годы работы с 1986-2014 на одном государственном предприятии. СНИП - есть