Какие действия и преимущества у работодателя, если работник отказывается выходить на ревизию в выходной день, но подозревается в краже и заявляет об увольнении?
Если работник работает по ТК,и отказывается выходить на ревизию, в свой выходной, но я его подозреваю в краже, и ревизия не запланирована, а работник говорит что увольняется в связи с переездом, какие мои действия и мои преимущества?
В выходной вы его не заставите.
А уволится в связи с переездом до истечения срока предупреждения можно только если согласен работодатель.
Если работодатель не согласен, то он может уволить работника и за прогулы.
Только внимательно изучите ст. 192 - 194 ТК РФ.
Ревизию можно провести даже если он уволится. Это не значит что он отвечать не будет.