Можно ли при наличии временной регистрации оформить сертификат на материнский капитал?
Здравствуйте! нет, нужна постоянная регистрация.
Подскажите,пожалуйста,выход их такой ситуации. Сестра была прописана с мужем и детьми в Севастополе при в/ч украинской.На момент нашего референдума она была уже разведена с мужем и в новом браке. При замене паспорта на рроссийский ей поставили регистрацию той самой в/ч,но на территории Севастополя этой укр части теперь нет и прописка вроде и не действительна. Новая в/ч ее не прописывает,тк она не в браке с первым мужем. Она с 3 детьми зависла в воздухе и не пользуется ни какими льготами как многодетная мать.Как нам быть в данной ситуации? Спасибо.