Правомерно ли уехать на сессию, если справка с заявлением в Сбербанке не была подписана?
Хотелось уточнить на работе в сбербанк был предоставлен справка вызов с заявлением. Он не был подписан и не хотят отпускать. Правомерны ли будут мои действия уехать на сессию и там же обратиться в комитет по трудовому спору. Не будут ли считаться прогулом в дни моей сессии? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Это будет неправомерно. Должен быть издан приказ. Позвоните в свою учебную часть-пусть они продублируют справку-вызов по факсу на ваше руководство.
Не будут ли считаться прогулом в дни моей сессии?
---во первых из вопроса непонятно что вы получаете за образование. и впервые или нет. а чтобы определить правомерность отказа это нужно знать, берите отпуск без содержания. никакие комиссии по трудовым спорам вам не помогут. и работы лишитесь