Проблемы с бесплатным питанием в школе - многодетная мама искает решение

Вопрос №6366707 из г. Балашов
опубликован 21.03.2015, 21:52

Я многодетная мама, ребенок учится в школе, вычетала что должны дети питаться бесплатно, а с меня каждую неделю берут деньги за питание. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо представить в школу документы,подтверждающие ваш статус многодетной матери

21.03.2015, 22:04

Я подовала,говорят цены подскачили на продукты,и с нас сдирают в неделю 120 руб. Что скажите?

22.03.2015, 22:53

Обратитесь с жалобой в управления образования

22.03.2015, 23:25