Как правильно действовать, если соседка обвиняет в поломке смесителя и происшествии с горячей водой
Ситуация такая: Живу а 5 м этаже 5 ти этажного дома. Соседка со второго этажа обвиняет меня в том, что в ее бачок унитаза попала горячая вода по причине поломки моего смесителя в ванной. Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои действия. Соседка подает в суд, я себя виноватой не считаю, смеситель исправен. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Никто Вам заочно Ваши действия не распишет. Мы - не ясновидящие!
Вам нужен реальный адвокат/юрист, который сможет с иском ознакомиться, и тогда определить дальнейшие действия. В любом случае, это - формирование правовой позиции по делу. Которая никак не консультация, и может быть оказана только за плату.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!