Альметьевск, 21.03.2015, 22:54

К кому можно обратиться или пожаловаться?

Вопрос №6366963 из г. Альметьевск
опубликован 21.03.2015, 22:54
Кому лучше пожаловаться, чтоб навели порядок в црб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо Антонина Васильева,я так и собирался ,а можете мне помочь в написание жалобы ,конкретно с правильным составлением текста,очень надо

21.03.2015, 23:08

эл. почта lawasyes@rambler.ru

---напишите в личную почту договоримся. это платная услуга.

21.03.2015, 23:36

Кому лучше пожаловаться ,чтоб навели порядок в црб

---в Минздрав региона. они примут меры быстро.

21.03.2015, 23:03

Спасибо Антонина Васильева,я так и собирался ,а можете мне помочь в написание жалобы ,конкретно с правильным составлением текста,очень надо

21.03.2015, 23:08

эл. почта lawasyes@rambler.ru

---напишите в личную почту договоримся. это платная услуга.

21.03.2015, 23:36