Возможно ли снижение процентной ставки по ипотеке с 2014 года согласно постановлению правительства и что для этого нужно оформить?
Ипотека с 2014 года на 13 процентов. Можно претендовать на снижение процентной ставки, согласно постановлению правительства? Если да, с какого месяца и что нужно для этого оформить? Спасибо.
Лучший ответ
Ипотека с 2014 года на 13 процентов. Можно претендовать на снижение процентной ставки, согласно постановлению правительства?
---все на усмотрение банка . обращайтесь с письменным заявлением