Комитет затребовать от меня продать комнату и купить квартиру на все полученные деньги т.е.сумма с продажи ком.+субсидия?
При расчёте субсидии должны были учесть имеющуюся у Вас собственность, либо обязать Вас письменным обязательством произвести отчуждение имеющейся у Вас комнаты в пользу государства, но тогда не учитывать имеющуюся комнату при расчёте субсидий. Если субсидию предоставили, а обязательства отчуждения не потребовали, значит Вы имеете право сохранить имеющуюся собственность или распоряжаться ею по своему усмотрению. Если предоставленные по субсидии средства и Ваши сбережения позволяют Вам приобрести жильё по норме предоставления на средства субсидий, то и производить продажу комнаты не придётся.