LSN Messenger
Сургут, 21.03.2015, 23:22

Хотелось бы узнать можно ли подать на алименты не по месту прописки? Можете ли вы помочь составить жалобу на пристава?

Вопрос №6367059 из г. Сургут
опубликован 21.03.2015, 23:22
Хотелось бы узнать можно ли подать на алименты не по месту прописки? Можете ли вы помочь составить жалобу на пристава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я с бывшим гражданским мужем прописана в одном городе, но проживаю я в другом. По месту прописке я подала на алименты, но пристав бездействует. Могу ли я подавать заново на алименты, в городе где проживаю на данный момент?

21.03.2015, 23:32

Могу ли я подавать заново на алименты, в городе где проживаю на данный момент?

---если уже есть решение суда .то вы не можете вновь подать на алименты

21.03.2015, 23:34

---составление документов платно. на алименты подать можете по месту нахождения ответчика . если по своему не хотите

21.03.2015, 23:25

Я с бывшим гражданским мужем прописана в одном городе, но проживаю я в другом. По месту прописке я подала на алименты, но пристав бездействует. Могу ли я подавать заново на алименты, в городе где проживаю на данный момент?

21.03.2015, 23:32

Могу ли я подавать заново на алименты, в городе где проживаю на данный момент?

---если уже есть решение суда .то вы не можете вновь подать на алименты

21.03.2015, 23:34