Нерадивый пристав и процедурные ошибки - как составить жалобу на пристава и обратиться в прокуратуру
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Вы можете не только обратиться на их действия, но и взыскать моральный вред и все расходы связанные с обращением в суд.
Написание жалоб услуга платная. обращайтесь zlatoalex@yandex.ru