Вопросы о выписке из квартиры и прописке близкого родственника - необходимые согласия и возможность выписки без нового места прописки
Скажите, я собственник квартиры, могу ли я выписать человека (он согласен выписаться) в никуда?
И второй вопрос: нужно ли согласие всех прописанных в муниципальной квартире, чтобы прописать близкого родственника или можно только наймодателя?
1. Вы можете его не выписывать, если он согласен - он выпишется сам.
2. При регистрации в муниципальную квартиру близкого родственника (совершеннолетнего) требуется согласие всех зарегистрированных
1. можете выписать "в никуда"
2. необходимо согласие всех проживающих и зарегистрированных