Необходимо ли получить согласие всех собственников при прописке дальнего родственника в приватизированной квартире, если осталось прописано только два человека из четырех?

Квартира приватизирована на 4 человека но прописаных осталось 2 остальные 2 выписались чтобы прописать в квартиву дальнего родственника нужно согласие всех собствиников или только тех кто остался прописан?

Лучший ответ

Для регистрации по месту жительства согласие всех собственников необходимо.

Добрый день,

не просто согласие, но и присутствие всех прописанных и всех собственников.