Что делать, если предприятие, на котором я работаю, объявило себя банкротом в период моего отпуска по уходу за ребенком?
Как мне быть в моей ситуации, в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ежемесячно мне с место работы платят деньги, но недавно предприятие на котором я работала объявило себя банкротам, должно ли оно мне выплачивать деньг дальше или мне нужно куда-то обратиться?
Лучший ответ
Пока вы не уволены, платить должно предприятие. Обращайтесь к конкурсному управляющему, в случае, если банкротство осуществляется официально. В дальнейшем все выплаты будут из фонда соц.страхования (предоставите необходимые док-ты).
С уважением, ООО "Юридический центр "Вердикт",
г.Владимир, ул.Студеная гора, д.34, оф.702.т.32-82-83
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! При ликвидации предприятия выплаты Вам будут производится из Фонда социального страхования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!