Киев, 22.03.2015, 01:17

Как составить расписку о получении денег за проданную комнату по дарению с возможностью возврата при признании сделки недействительной? Что учитывать, если даритель находится на учете в ПНД?

Вопрос №6367356 из г. Киев
опубликован 22.03.2015, 01:17
Как правильно составить расписку о получении денег за проданную комнату по дарению, чтобы потом был возврат денег при признании сделки педействительной, спасибоБольшой ли риск принимать в дар, если даритель стоит на учёте вПНД, но является дееспособным, работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно оформлять параллельно договор займа по расписке без упоминания о дарении.

22.03.2015, 01:28

Договор займа составляется на определённый срок,а какой мы срок можем указать

22.03.2015, 02:01

Любой, иначе расписка или договор будет недействительными, укажите три года, как срок исковой давности по договору.

22.03.2015, 02:19