Как защитить себя от статуса бездомности при отсутствии собственного жилья и отказе родственников в прописке
В 2004 году пришлось продать единственное жилье, и вот по настоящее время снимаю, накопить нет возможности, есть ли у нас какие то законы, чтобы мне не умереть бомжом. Мне уже 52 года, с 2008 года родственники отказали в прописке. Работаю. Спасибо.
Лучший ответ
Если вопрос о том, обязано ли государство предоставлять жилье любому и каждому гражданину, оказавшемуся в затруднительной ситуации - тогда нет.
Хотелось бы поподробней