Права ветеранов труда на бесплатное приобретение земельного участка - сравнение Смоленской области и Краснодарского края

• г. Краснодар

Я ветеран труда смоленской области. Там по областному закону я имею право на бесплатное приобретение в собственность земельного участка до 18 соток. А как в Краснодаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А смысл вопроса. Ветеран труда - звание региональное, поэтом ветеран труда Смоленской области никогда не будет ветераном труда Краснодарского края.

Закон Краснодарского края от 05.11.2002 N 532-КЗ

(ред. от 02.07.2014) "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае" (принят ЗС КК 23.10.2002) НЕ предусматривает право ветеранов труда приобрести бесплатно земельный участок в собственность.