Нужно ли иметь новую медсправку после прекращения действия прав на управление ТС в связи с алкогольным опьянением?
Является ли акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет ТС, основанием для начала прекращения действия прав на управление ТС. Я 25.08.2012 г. был остановлен сотрудниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения. Суд лишил прав 16.10.2012 г. Медицинская справка от 15.09.2012 г. Сейчас закончился срок лишения, нужно ли мне делать новую медицинскую справку? В Постановлении Правительства сказано, что при возврате необходима медсправка, выданная после прекращения прав на управление.
Андрей, на руках необходимо иметь действительную м/справку, срок годности 2 года данной справки.
Да, нужна справка
лишенным до 01.09.2013 не нужна