Везде навязывают топы при ОСАГО, как быть? Я обычный учитель и 2 тысячи для меня значительная сумма.
Везде навязывают допы при осаго, как быть? Я обычный учитель и 2 тысячи для меня значительная сумма.
Лучший ответ
В роспотребнадзор жалуйтесь.В соответствии с п. 2 ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей" запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.