Как удочерить ребенка в одиночку - руководство и советы для начинающих
Мне 32 года очень хочу удочерить ребенка. Мужа нет. возможно ли это и что для этого нужно делать с чего начать. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
мне 32 года очень хочу удочерить ребенка. мужа нет.возможно ли это и что для этого нужно делать с чего начать
Ольга. начать нужно с подбора ребёночка. а затем, обращения в ООП.