Как лишить бывшего мужа отцовских прав и удочерить ребенка - необходимые документы и процедура
Я хочу лишить своего бывшего мужа на право быть отцом! Мы с ним уже не проживаем больше 6 лет, у нас есть дочь ей 10 лет, алименты он не платит уже пол года, а до этого платил раз в 3 месяца, воспитанием ребёнка он не занимается, не приезжает, не звонит, не помогает, он алкоголик, пьёт очень много, хочу лишить его отцовсих прав, какие мне нужны будут документы? Я сейчас замужем и мой муж хочет мою дочь удочерить, ответьте пожалуйста с чего мне начать.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав с приложением документов и привлечением свидетелей. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
Здравствуйте. Все что вы написали о своем бывшем муже нужно будет в суде доказать, а так же представить ряд обязательных документов. Самостоятельно Вам получить нужное решение не получиться, ели нужна помощь, обращайтесь
8 905 934 0770 или 279 20 71.