Ярославль, 22.03.2015, 08:03

Пол если сотрудники ГИБДД на месте составили протокол о лишении прав. На данный момент можно ездить на автомобиле до суда?

Вопрос №6367937 из г. Ярославль
опубликован 22.03.2015, 08:03
Пжл если сотрудники ГИБДД на месте составили протокол о лишении прав. На данный момент можно ездить на автомобиле до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можно ездить по временным правам до суда, если сотрудник ГИБДД изъял ваше ВУ

22.03.2015, 08:20

Да, можно ездить без вопросов.

22.03.2015, 08:04

В сотрудники ГИБДД утверждали, что нельзя и хотели забрать автомобиль на эвакуатор

22.03.2015, 08:12

Смотря за что лишили прав. Если за АО, то могли забрать на штраф стоянку

22.03.2015, 08:21

Сотрудник ГИБДД на то полномочий не имеют, когда решения суда будет, тогда ездить будет уже нельзя, вы должны будите отдать права в ГИБДД

22.03.2015, 08:21