Права бывшей сожительницы и ребенка относительно пенсионных накоплений после смерти бывшего мужа

Погиб бывшй муж, у нас ест сын. муж жил с сожтельницей и после его смерти он родила ребенкаесли докает отцовство то на что она так же имеет право? Имеет ли право на его пенсинные накопленния?
Лучший ответ

имеет ли право на его пенсинные накопленния?

---если установит отцовство. то права будут равные в вашими детьми

Благодарю Вас за полезную консультацию!