В какойформе нужно обращаться и к какому лицу - непосредственный руководитель, генеральный директор или начальник отдела кадров.
Я работаю по графику 10-19. У меня трехлетний сын, ходит в сад и я мать одиночка. Имею я право просить об изменении рабочего графика на 9-18,так как с этого года сад изменил свой режим с 8-20 на 7-19 и я просто не успеваю забрать ребенка. Или это только по усмотрению руководства. В какойформе нужно обращаться и к какому лицу - непосредственный руководитель, генеральный директор или начальник отдела кадров. Заранее благодарна, это очень важно для меня!
К сожалению это на усмотрение работодателя, т.е. обязанности менять график у работодателя в этом случае нет. Обращаться к работодателю и просить измененяи графика никто не воспрещает.