Возможность подачи в суд в случае ДТП - смысл и дополнительные расходы
Если трассологическая экспертиза покажет нарушение скоростного режима другим участником то будет обоюдка
Цена этой экспертизы немаленькая
Здравствуйте! смысла нет, т.к. вы выезжали на главную.
Иван, нет смысла. Поскольку Вы нарушили ПДД, и сами могли погибнуть, и других подвергли опасности...
Уважаемый Иван! Оспаривать и доказывать свою правоту смысл есть всегда.Удачию Обращайтесь.
Есть ли смысл доказывать причинно-следственную связь его скорости (ведь при скорости 100 км/ч авто проезжает более 33 м/сек) и ДТП. На момент начала моего маневра он был еще на перекрестке и я не мог его видеть.