Какова Минимальная площадь земельного участка вокруг 16-ти этажного дома городского жилого дома в Петербурге.

Лучший ответ

Во-первых такой дом является МНОГОКВАРТИРНЫМ.

Во-вторых, Вам надо обратится в КЗР и З вашего района СПб. Там Вам должны показать, СКОЛЬКО же кв. м. земли положено для Вашего МКД.

После этого надо сформировать ЗУ.

Если ЭТО необходимо - обращайтесь. Имею опыт по формированию ЗУ под МКД.