Владивосток, 22.03.2015, 08:47

Базы пограничников при выезде за границу

Вопрос №6368134 из г. Владивосток
опубликован 22.03.2015, 08:47
Не существует ли у Пограничников базы ФМС о том что я поменяла фамилию при выезде за границу, в страну не требующей визу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну в загранпаспорте не указывается же о смене фамилии! Или это все равно? Видно и так что фамилия поменяна?

22.03.2015, 09:37

В загранпаспорте указывается его номер. Этого достаточно.

22.03.2015, 09:39

Такая база существует

22.03.2015, 09:01

Т.е. могут запросто не пустить? Правильно понимаю?

22.03.2015, 09:29

Безусловно могут...

22.03.2015, 09:32

могут и не пустить

22.03.2015, 09:33

Ну в загранпаспорте не указывается же о смене фамилии! Или это все равно? Видно и так что фамилия поменяна?

22.03.2015, 09:37

В загранпаспорте указывается его номер. Этого достаточно.

22.03.2015, 09:39