Оформление документов для проведения медицинского обследования родственников, проживающих в отдаленном селе Саратовской области

Родственники живут в Саратовской области в селе, далеко от города. Мы с женой имеем возможность привезти их к себе и провести мед. обследование. Каким образом можно оформить все документы для этого. Полис выписан по месту проживания.

Лучший ответ

Каким образом можно оформить все документы для этого.Полис выписан по месту проживания.

---только при наличии у них направления на обследование в региональной поликлинике. или за собственный счёт