Долгое оформление земли в собственность - житель Дедовска борется с бездействием Истринского района
Живу в Дедовске, в частном секторе с 1950 года. Оформила недвижимость, сдала документы на землю в собственность. Истринский район уже год тормозит оформления земли в собственность ссылаясь на отсутствия постановления кто должен заниматься этим вопросом - район или область. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь за постановление о предоставлении земли в район.
Обратитесь в суд, по данному факту.