Выбор муниципальной управляющей компании и вопросы формирования договора - обоснование и правильность учета площадей при отсутствии инвентарного дела
Наш дом выбрал муниципальную управляющую компанию. На основании какого документа управляющая компания забивает в договоре площади при отсутствующем инвентарном деле. Правильно ли они поступили, забив в договор площади уборки подъезда не фактические (с учётом междуэтажных кладовок жильцов и приквартирных тамбуров)., а площади уборки, кот. когда то фигурировали при сдаче дома в 1989 г.
Лучший ответ
Должны брать площади исходя из технических документов на дом.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!