Пользователь 9111.ru

Проблемы с кредитной историей - как решить вопрос с задолженностью и получить кредит в другом городе?

Буду очень благодарен, если вы мне поможете с ответом на мой вопрос. Вроде были друзья-приятели. По приятельски-делал ремонт одной даме, знакомой моего "друга". Она очень хотела взять кредит, на холодильник, но, без официального места работы, ей его без поруучительства не давали, мой "друг" и "советчик" сам без работы и прописки официальной, попросил меня, сделать одлжение, по мимо ремонта, еще и выступить поручителем дамочке. Было дело 4 года назад. Отголоски по сей день. Отказ в кредитах, из за испорченной кредитной истории, т.к. дамочка не торопилась закрывать кредит, и просто плюнула на это "неблагодарое" дело, имея такого поручителя-строителя, как я... Мне пришлось пару раз внести сумму, но и надоело, жить и работать на благо посторонней дамы. 1,5 года назад, начали раздаваться звонки из Барен Банка, по поводу задолжности по кредиту от Службы Безопасности, благо люди вменяемые звонили, Евгений, ... мы договорились, что я даму найду и привезу в банк.. Привез-передал-и уехал.. Мне было сказано, что она подпишет бумагу, в которой будет гласить, что я ничего банку не должен, и она берет чисто на себя обязательства. В итоге, прошло 1,5 года, спасибо СС Баренц банка, более не беспокоили, и тут новость... Оказывается, бакн долг перепродал, т.к., его так и не погасила дама... Но, другой банкк которому я обратился за кредитом на авто, из за этой проблемы, теперь тоже мне отказывает в кредите, хотя Москва одобрила сумму, и не дала отказ, а Мурманск, мне отказывает, т.к. проблема с дамой и Баренц Банком... опять всплыла... Я сегодня привез эту даму в данный банк, чтобы сдвинуть с мертвой точки проблему, она и в этом банке написала бумагу, что я ничего не должен, но, мне все равно не дали добро в мурманске на кредит, пока я не принесу исковое заявление, что я пытался подать на даму в суд. Сразу оговорюсь, у меня нет ни единой бумаги по кредиту и поручительству, и исковое заявление, просто штамповка, т.к., нет ни одного прилагаемого документа. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Как получить кредит от Москвы в Мурманске? Москва дала одобрение, а в Мурманске не дают...
Лучший ответ

Борис! Каждый банк дает СВОИ деньги в кредит, поэтому только он и решает дать их или не дать.Заставить банк это сделать не возможно.А с дамой разберитесь сами.Закон тут бессилен.Удачи